Доставка
по России
+7 (977) 445-37-85
ПН-ПТ с 10:00-20:00 (Мск)
Выбор хорошего швейного оверлока

03.06.2021

Добрый день уважаемые клиенты!

Часто сталкиваетесь с выбором швейного техники, какую выбрать швейную машину, или какой выбрать оверлок?

В своем обзоре мы расскажем о недорогих и качественных оверлоках.

Начнем обзор с бренда оверлоков Leader :

Оверлок Leader VS 325D   2/3/4 ниточный оверлок, по приемлемой стоимости, качественно выполняет обработку края любого изделия. Ролевые и оверлочные швы. Популярный недорогой оверлок, как телефоны Сяоми.

Коверлок Leader VS 390D 2/3/4/5 ниточный оверлок и распошивальная машина 2 в 1. Выполняет оверлочные и ролевые швы, а так же цепной стежок и стачивающие(обметывающие) швы на трикотажных изделиях. 

Далее выделим несколько хороших моделей оверлоков Brother :

Оверлок Brother 4100D модель подходит для начинающих, простой 3/4 ниточный оверлок, самый необходимый набор оверлочных швов.

Оверлок Brother HF4000ST (HF 4000ST) это 3/4 ниточный оверлок со столом! Отличная модель для работы с трикотажем, особенный нож для обрезки разработан инженерами компании Бразер.

- Топовые оверлоки Оверлок Brother 4234D и Оверлок Brother 5100D 2/3/4  ниточные модели выполняют фабричные ролевые и оверлочные швы, мягкий тихий ход моторов.

Следующие модели - оверлоки Bernina :

Оверлок Bernina B 44 2/3/4 ниточный оверлок, самый недорогой и в тоже время очень функциональный от швейцарского бренда, ролевые швы, а так же оверлочные выполняются очень качественно и надежно. Для работы с трикотажем.

 Далее в нашем обзоре оверлоки фирмы Juki :

- одна из самых популярных моделей Оверлок Juki MO 51Е(N) 3/4 ниточный оверлок для работы с трикотажем и многими другими типами тканей, один из самых универсальных оверлоков. Для начинающих, для опытных мастеров.

Оверлок Juki МО-680 2/3/4 ниточный оверлок, так же прекрасно выполняет обработку края ткани, швы получаются очень качественными, универсальная модель оверлока  для шитья.

Оверлок Juki B 950 2/3/4 ниточный премиум оверлок. Фабричные швы, разнообразные настройки позволяют работать со всеми типами тканей и материалов от деликатных и тонких, до флиса, трикотажа и плотных тканей.  

Коверлок Juki Majestic МО-75еn 2/3/4/5 ниточная многофункциональная машина выполняющая оверлочные, ролеые швы, цепной стежок, распошивальные(стачивающие) швы при работе с трикотажными изделиями. Одна из популярных машин.

У компании оверлоков Janome одними из самых популярных следующие модели:

Оверлок Janome ArtDecor 724D и Оверлок Janome MyLock 844D 3/4  и 2/3/4 ниточные универсальные оверлоки работают со всеми типами тканей, надежные модели для начинающих, для курсов шитья. 

← Назад к списку новостей
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Назад