Доставка
по России
+7 (977) 445-37-85
ПН-ПТ с 10:00-20:00 (Мск)
Швейная машина и оверлок

24.12.2017

Уважаемые клиенты!

Хотим помочь Вам с выбором швейной техники. Многие из вас, при покупке швейной машины и оверлока, заходя к нам на сайт, не знают точно, какую модель хотят приобрести. Часто спрашивают советов наших консультантов.

Вы можете приобрести швейную машину + оверлок как для себя, так и оставить что-то себе, а другой товар отдать в подарок. На швейной машине прекрасно можно создавать вещи и обучать детей и взрослых рукоделию и навыкам шитья. Простые переключения строчек, автоматические петли, помогут в овладении и совершенствовании навыков шитья, вы не будете отвлекаться на машину и ее настройки, а будете вовлечены в процесс шитья.

Электронная швейная машина Бразер ФС 20 качественно выполняет строчки, петли, штопку на разных видах ткани. Вам нужно только подобрать иглы и нитки для соответствующего типа ткани и создавать новые неповторимые вещи.

Главным помощником швейной машине станет оверлок Джуки МО 51ен. Это 3/4  ниточный оверлок фирмы Juki отличается высоким качеством шва, выполняет оверлочные, ролевые, суперэластичные швы. Вы сможете без затруднений обработать край трикотажного, джинсового, шелкового, и из других видов тканей своего изделия (3-х ниточный оверлочный широкий шов; 3-х ниточный оверлочный flatlock; 3-х ниточный плоский шов; 3-х ниточный ролевый подрубочный шов; 3-х ниточный ролевый шов; 4-хниточный оверлочный шов ; Оверлочный 4-х ниточный шов с закрепляющей строчкой).

Сочетание электронной швейной машины и современного оверлока, с легкой, заправкой игл и петлителей поможет вам создавать качественные вещи быстро, без затруднений.

Купить швейную машину и оверлок

Дополнительным подарком от магазина послужит:

- Коврик для швейной техники  1 шт

- Набор ниток для оверлока 2 черных + 2 белых катушки по 5000 метров

- Набор ниток для швейной машин 2 черных и 2 белых катушки ниток по 500 метров

- Набор игл для швейной машины  1 упаковка

- Набор игл для оверлока  1 упаковка

← Назад к списку новостей
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Назад