Доставка
по России
+7 (977) 445-37-85
ПН-ПТ с 10:00-20:00 (Мск)
Популярные бытовые швейные машины ценой до 15000 рублей.

10.01.2016

Уважаемые клиенты!

Хотим помочь Вам с выбором швейной техники. Многие из вас, при покупке швейной машины, заходя к нам на сайт, не знают точно, какую модель хотят приобрести. Часто спрашивают советов наших консультантов.

Мы провели анализ за весь 2015 год Ваших покупок и отзывов по моделям и спешим предоставить Вам полный список самых популярных, выбранных Вами товаров!

Бытовые швейные машины ценой  до 15000 рублей.

Самыми популярными в 2015 году были:

Швейная машина Toyota cev это идеальная машина по соотношению цена- качество-комплектация.  В комплектации идут: расширительный столик, более 10 лапок, отключаемая зубчатая рейка ( рейка продвижения ткани) для любителей квилтинга и пэчворка. А так же для тех кто учится этому ремеслу. Работает со всеми видами тканей.

Швейная машина Janome-5519-419-s-s-jestkim-chehlom классическая модель от фирмы Джаноме. Комплектуется жестким чехлом, очень практичная модель с  хорошим набором аксессуаров в комплекте.

Швейная машина Brother LX 1700 Простая в использовании. Не капризная, берет любые ткани, проста в использовании и эксплуатации. На данной модели установлена ЛЕД-подсветка.  

Швейная машина Janome my style 100одна из самых популярных швейных машин в ценовом сегменте до 10.000 рублей. Работает со всеми видами тканей.

Швейная машина Janome juno 1512эта модель для любителей швейных машин с вертикальным челноком. Машина работает со всеми видами тканей. Легкая  в использовании и заправке.

Швейная машина Juki hzl 353zr-a  совершает 21 швейную операцию и петлю в автоматическом режиме. Прекрасная новинка от швейного производителя Juki.

Швейная машина Elna easyline 16  прекрасный помощник  для дома починить имеющиеся вещи или создать новые.

Швейная машина Brother vitrage-m77 очень качественная новинка от фирмы Бразер. У данной модели помимо автоматической петли и 27 швейных операций есть функция отключения зубчатой рейки. Для тех кто хочет помимо шить попробовать себя в квилтинге и пэчворке.

Швейная машина  Bernina bernette london-5  модель фирмы Бернина  с вертикальным челноком выполняет 28 операций и петлю в автоматическом режиме обладает прекрасной комплектацией и дизайном.

← Назад к списку новостей
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Назад